Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2017

2017
Limit-Preis
4000 €

Süditalienischer Meister, Maria mit dem Jesuskind, 15. Jh., Öl auf Holz, Maße: 74 x 48 cm, AM.: 86,5 x 63,5 cm.